Ко Дню Республики городские службы преображают нашу столицу

Приближается памятная дата – День Республики, а уже через неделю наша столица будет принимать Форум городов трудовой доблести.

Все городские службы под руководством сити-менеджера Дениса Спирина находятся в повышенной готовности и преображают столицу.

Традиционно городские службы наводят чистоту и порядок на магистральных улицах, внутриквартальных, дворовых территориях и т.д. Город Чебоксары заметно преображается благодаря тематическим баннерам, световым иллюминациям и флаговым конструкциям.

Так, работники жилищно-коммунальной сферы уже приступили к флаговому оформлению на основных магистральных улицах.

К памятной дате управляющими компаниями будут установлены 396 флагов на переносных и стационарных конструкциях. Силами АО «Горсвет» развесят 36 флагов на Октябрьском мосту на кольце «Роща». Также силами управляющих компаний разместят 550 маленьких флагов на опорах освещения вдоль магистральных дорог.

Особое внимание уделяется фасадам зданий и сооружений, уборке городских улиц и дворовых территорий, а также праздничному оформлению в соответствии с общегородской концепцией.

Ранее по теме

23 июня 2022