В микрорайоне «Волжский-3» г. Чебоксары вновь установили арт-объекты в честь Великой Победы

В микрорайоне «Волжский-3» г. Чебоксары вновь установили арт-объекты в честь Великой Победы

9 мая мы отметим один из радостных и грустных праздников нашей страны – День Победы. Безусловно, предприятия, организации, учреждения и неравнодушные граждане приступили к подготовке и реализации плана мероприятий: акции, выставки, концерты, встречи и чествования ветеранов Великой Отечественной войны.

Вновь в этом году в микрорайоне «Волжский-3» одноименная управляющая компания установила пятиконечные звезды. Рядом с ними полюбившийся символ праздника – георгиевская ленточка. На композиции закреплена надпись: «Спасибо за Победу». Тематические арт-объекты можно увидеть на проспекте М. Горького, 8 и 14.

Постоянную прописку по ул. Г. Ильенко, 7/5 получил самолет по образу У-2. Летательный аппарат «курсирует» на протяжении всего календарного года, поднимая настроение горожанам даже в самые суровые метели.

Сотрудники управляющей компании привели в надлежащее состояние полюбившиеся элементы.

В настоящее время в Московском районе г. Чебоксары завершили флаговое оформление на основных магистральных улицах. С особым усердием работники жилищно-коммунального хозяйства проводят ремонт и восстановление малых архитектурных форм после зимнего периода, уборку закрепленных территорий и другие экологические мероприятия в области охраны окружающей среды.