В ТОС «Залив» чествовали представительниц прекрасной половины человечества

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 Комплексного центра социального обслуживания населения города Чебоксары состоялась музыкально-поэтическая программа «Дарите женщинам цветы!».

В начале мероприятия всех присутствующих прекрасных дам поздравила заместитель директора центра по социальной работе Вера Александрова. Она пожелала прекрасной половине человечества здоровья, благополучия, мира и согласия.

Также с приветственными словами к присутствующим обратились заведующий отделением Надежда Андряшина и председатель территориального общественного самоуправления «Залив» Татьяна Юмжакова. Они тепло поздравили всех с наступающим праздником, пожелали им благополучия и здоровья.

Самодеятельные артисты – волонтеры «серебряного» возраста отделения – подарили присутствующим музыкальные номера, исполнив песни о матерях, любви, женской доле.

Также с поздравительной речью выступила ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики Анна Прокопьева. Анна Федотовна, кстати, на днях отметила 90-летний юбилей.

С добрыми пожеланиями перед собравшимися выступила многодетная мать Альбина Павлова. Она поздравила всех красивыми стихами и грациозным танцем.

Получатели социальных услуг отделения также исполнили заводной танец, чем порадовали зрителей.

Татьяна Юмжакова всем присутствующим вручила сувениры. Мероприятие завершилось дружным исполнением любимых песен.

10 марта 2020
ТОС «Залив»