Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали рождение тройни

Стоит отметить, что, по состоянию на сегодняшний день, в Московском районе г. Чебоксары родилась уже вторая тройня с начала 2020 года. Предыдущая тройня была зарегистрирована в июле.

И вот сегодня, 13 октября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения тройни.

6 октября в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии у супругов А. появились на свет сразу трое малышей. Молодые родители подобрали для своих детей красивые имена – Ева, Серафим и Савелий.

Вручая первые документы граждан Российской Федерации – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением малышей, пожелали им здоровья, семейного счастья и благополучия, а малышам – долгой, светлой и счастливой судьбы.

13 октября 2020