В Чебоксарах зарегистрирована тройня

Появление на свет детей – долгожданное событие в каждой семье. Начинаются новые хлопоты и заботы, радости и открытия. Из года в год в Московском районе г. Чебоксары становится больше детей с семьями, а также рождаются двойни и даже тройни.

Так, с начала года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 15 двоен. Сегодня, 14 июля, состоялась регистрация первой тройни 2020 года.

Девочки по имени Мелания, Таисия и Полина родились 9 июля в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

С появлением тройни у супругов Е. стало четверо детей. Малышек дома с нетерпением ждёт  старший брат.

Вручая первые документы граждан Российской Федерации – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением малышей, пожелали им здоровья, семейного счастья и благополучия, а малышам – долгой, светлой и счастливой судьбы.

14 июля 2020