Встречаем День города онлайн

Считанные часы остались до Дня города. В этот раз ежегодное событие приобретает новый формат, в основном, пройдут онлайн-мероприятия, но охват участников в виртуальном пространстве обещает быть не меньше.

Одна из акций «Мосты времени» призывает открыть свой семейный фотоальбом и поискать интересные фотоснимки о Чебоксарах. Затем сделать точно такую же фотографию на том же самом месте, но спустя годы.

Акция «Поздравь свой город» предлагает записать видеопоздравление родному городу, а следом разместить в социальных сетях под хештегом #ПерлеЧебоксары. К примеру, своей работой с нами поделились сотрудники Академии искусств. Они продекламировали стихотворение Владимира Юстуса и выложили в своих аккаунтах.

Кроме того, обширную программу в День города Чебоксары готовит Централизованная клубная система г. Чебоксары.

Не остался в стороне от онлайн-марафона и Дворец культуры «Салют». С 10 по 16 августа проводят акцию «Чебоксары – город будущего». Для этого нужно создать работу с хештегом #лентапризнаний. Это может быть фотография и видеоролик, посвященные Дню города. Свои труды горожане размещают в группе ДК в социальной сети «Вконтакте».

С наступающим Днем города! Давайте вместе создадим праздничное настроение.