Окунитесь в атмосферу праздника вместе с яркими проектами ЦКС г. Чебоксары

Централизованная клубная система города Чебоксары ко Дню города и 100-летию образования Чувашской автономной области подготовила насыщенную программу. В этом году большинство празднеств из-за сложившейся эпидемиологической обстановки пройдут в формате онлайн.

Знакомим вас с афишей мероприятий Централизованной клубной системы города Чебоксары на 16 августа. Площадкой проведения станет официальная группа в социальной сети «Вконтакте». Достаточно кликнуть мышкой и перед вами откроется марафон ярких событий нашей столицы.

Присоединиться к марафону можно будет с 9.00 часов утра. Вы увидите поздравление «С днем рождения, любимый город Чебоксары».

В 9.30 часов полюбившийся проект «Клубный иммUNOтет» проведет челлендж для поднятия настроения.

В 10.00 часов стартует Всероссийский видеопроект «Пою тебе, мой край родной». Он приурочен к 100-летию образования Чувашской автономии.

На 10.30 часов намечено открытие арт-галереи городского конкурса «Я родом из Чувашии».

В 11.00 часов можно совершить видеопутешествие «Космические Чебоксары! Поехали!».

В 11.30 часов состоится городской детский фестиваль художественного слова «Янра, чӑваш сӑвви».

После полудня также чебоксарцев и гостей столицы ждет увлекательная программа в:

- 12.00 часов – респект от молодежи «Любимые Чебоксары».

- 12.30 часов – Всероссийский проект «Хоровод дружбы».

- 13.00 часов – старт Всероссийского проекта «100 лет под одним небом» с участием регионов-юбиляров.

- 13.30 часов – фотовыставка конкурса поделок «Чувашский сувенир».

- 14.00 часов – семейные видеопоздравления  «Ромашковое настроение».

- 14.30 часов – сказочная зарисовка «Есть город «Золотой» народной театральной студии «Арлекин».

- 15.00 часов – детский флешмоб «Я люблю Чебоксары».

- 15.30 часов – лучшие номера детского республиканского фестиваля-конкурса «Ачӑ-пӑча Акатуйӗ».

- 16.00 часов – онлайн-концерт «Пӗрле Шупашкар».

- 17.00 часов – презентация республиканского фотоконкурса «#ЧебоксарыПӗрле».

- 18.00 часов – видеопоказ «История великого народа».

Стоит отметить, что многие проекты родились в период пандемии коронавирусной инфекции и прижились в сердцах сотен чебоксарцев, жителей республики. В конкурсах участвовали жители нашего региона и не только. Эту большую совместную работу мы с вами увидим в День города, 16 августа, в официальной группе ЦКС г. Чебоксары. Добро пожаловать в виртуальное пространство, отметим вместе долгожданный праздник в режиме онлайн.