Итоги Единого информационного дня в Московском районе г. Чебоксары

Сегодня, 18 сентября, в республике – Единый информационный день. Нынешними темами Единого информационного дня стали:

- о ходе реализации национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году;

- о завершении работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях;

- о ходе уборочных сельскохозяйственных работ. О месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019»;

- о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов;

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенний период 2019 года.

В Московском районе г. Чебоксары проведено 9 встреч с охватом 440 человек, задано 25 вопросов. Вопросы касались благоустройства территории, развития транспортной реформы, строительства новых социальных объектов и т.д.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров встретился с коллективом компании «Гарант-Чебоксары». Также площадками проведения стали Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, АО «ТУС», ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1», Чебоксарская городская ассоциация жилищно-строительных, жилищных кооперативов и товариществ собственников жилья, Чебоксарское художественное училище, АУ «Городская стоматологическая поликлиника», и Государственный исторический архив Чувашской Республики.

В администрации Московского района г. Чебоксары с актуальными темами Единого информационного дня ознакомлены социальные педагоги учреждений образования и председатели территориальных общественных самоуправлений.

18 сентября 2019