В АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии прошла встреча в рамках Единого информационного дня

18 сентября в АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии прошла встреча в рамках Единого информационного дня. Безусловно, одна из главных тем встречи – реализация национального проекта «Здоровье» в Чувашской Республики.

На встречу с медицинскими работниками пришли начальник отдела экономики, прогнозирования и социально-экономического развития администрации города Чебоксары Андриян Наумов и заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Московского района г. Чебоксары Светлана Звонилова.

Помимо этого, рассматривались вопросы: о завершении работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях;

- о ходе уборочных сельскохозяйственных работ. О месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019»;

- о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов;

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенний период 2019 года.

Были заданы вопросы об улучшении транспортной реформы в северо-западном районе и строительстве школы в микрорайоне «Садовый». Вопросы записаны для дальнейшей работы представителей органов местного самоуправления.

18 сентября 2019