Приглашаем жителей Чебоксар на бесплатное обследование в рамках проекта «Шаг к здоровью»
Приглашаем жителей Чебоксар воспользоваться возможностью бесплатно проверить своё здоровье. 24 июня в рамках проекта Главы Чувашской Республики Олега Николаева «Шаг к здоровью» в городе откроются «Пункты здоровья».
Мероприятие состоится в среду, 24 июня, с 11:00 до 17:00 на двух центральных площадках: на Красной площади и у монумента «Матери». Каждый желающий сможет пройти экспресс-диагностику ключевых показателей организма и получить персональные рекомендации квалифицированных специалистов. Приглашаем всех, кто хочет позаботиться о своём здоровье.