На Школьном бульваре привели в порядок газоны и клумбы

Жители попросили, депутаты проверили: на Школьном бульваре навели порядок.

Жители домов, прилегающих к Школьному бульвару, обратили внимание на проблему: из-за тёплой погоды трава выросла так высоко, что прогулки стали некомфортными, а клумбы заросли сорняками. Просьбу услышали быстро. На бульвар вышли депутат Госсовета Чувашии, ректор ЧГУ Андрей Александров, заместитель руководителя управы по Московскому району Юрий Константинов, депутат Чебоксарского городского Собрания Максим Гребенкин и заведующая детским садом №97 Эльвира Макарова. Вместе они проконтролировали ход работ.

Результат не заставил себя ждать. Коммунальные службы оперативно выполнили все необходимые работы: убрали мусор, скосили траву, очистили клумбы от сорняков. Напомним, благоустройство Школьного бульвара вошло в перечень наказов первой Народной программы партии «Единая Россия». Именно поэтому жалобы жителей были отработаны в приоритетном порядке.

Администрация города благодарит жителей за активную гражданскую позицию и неравнодушие. Только совместными усилиями мы можем делать наш район лучше. Приглашаем всех проголосовать на портале «Госуслуг» за объекты благоустройства Чебоксар в этом году.



04 июня 2026
10:31
Поделиться