Квартальные уполномоченные Московского района вышли на субботник в деревне Чандрово

Квартальные уполномоченные Московского района вышли на субботник в деревне Чандрово

С 30 апреля по 15 мая 2026 года в городе Чебоксары в рамках партийного проекта «Чистая страна» проводится весенний санитарно-экологический месячник. Так, сегодня в Московском районе Чебоксар прошёл традиционный субботник в деревне Чандрово.

Квартальные уполномоченные совместно с местными жителями провели работы по благоустройству территории: очистили участки от снега, прошлогодней травы, случайного мусора и удалили рекламные расклейки со столбов и заборов, что позволило существенно улучшить внешний облик населённого пункта.

В мероприятиях по наведению порядка активно участвуют трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, приводя в порядок прилегающие территории. В ближайшее время парки, скверы, аллеи и улицы района приобретут обновлённый и ухоженный вид.

Администрация города Чебоксары выражает благодарность всем участникам за вклад в экологическое благополучие и благоустройство столицы. Приглашаем жителей присоединиться к доброй инициативе и совместными усилиями поддерживать чистоту и порядок в нашем городе!



01 апреля 2026
13:45
Поделиться