Заключен контракт на ремонт моста по ул. Гражданская

Глава Чувашской Республики уделяет особое внимание ремонту магистралей, мостов, реконструкции важных объектов дорожной инфраструктуры.

Так, МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» города Чебоксары по результатам аукциона заключило контракт на ремонт моста по ул. Гражданская (р. Сугутка). Цена контракта - 11,7 млн. рублей.

Подрядчиком выступает ООО «Дорстройтрест», зарегистрированное в городе Чебоксары.

В рамках заключенного контракта подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту моста в течение 45 календарных дней с даты заключения контракта.

«Ремонт моста является необходимым мероприятием, направленным на поддержание работоспособности конструкции, обеспечение безопасности дорожного движения и продления срока службы сооружения», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

В Чебоксарах активно реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги», одна из главных его целей - повышение качества жизни населения. Благодаря ему в столице Чувашии на данный момент реконструируются дорожные объекты. Их реализация находится на особом контроле главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.



28 июня 2025
22:56

Про Волга

Поделиться