В Чебоксарах отметили 95-летие долгожительницы Усовой Евдокии Ивановны

В Чебоксарах отметили 95-летие долгожительницы Усовой Евдокии Ивановны

Именное поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина в свой юбилей получила Евдокия Ивановна Усова. 20 марта ей исполнилось 95 лет.

Поздравление из Кремля юбиляру вручила заместитель руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Наталия Яхатина. От имени главы города Владимира Доброхотова были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны.

Евдокия Ивановна родилась в Нижегородской области и в годы Великой Отечественной войны работала в колхозе, за что была награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  Вся её трудовая жизнь была связана с заводом «ЭЛАРА», где она работала мастером намоточного цеха на протяжении 40 лет.
Сегодня Евдокия Ивановна гордится своей семьей: у неё трое детей, пятеро внуков и четверо правнуков. Она активно передает своим потомкам ценности трудолюбия и любви к Родине, оставаясь примером для всех вокруг.

От всей души поздравляем Евдокию Ивановну с 95-летием! Желаем ей крепкого здоровья, солнечного неба над головой, счастливых и радостных дней, быть окруженной любовью и заботой! Благодарим за тот отважный подвиг, который Вы совершили для нас!



21 марта 2025
12:51
Поделиться