В Чебоксарах развернули самый большой в стране флаг России

На стадионе «Энергия» развернули триколор площадью 3750 квадратных метров.

Это по-настоящему впечатляющее зрелище стало стартом праздничных мероприятий, посвященных главному государственному празднику нашей страны, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

«Сегодняшняя акция – это мощный символ национального единства, который наглядно демонстрирует, что мы – сильная, крепкая и сплоченная страна. Выражаю искреннюю благодарность организаторам этой мероприятия – Молодой Гвардии Единой России!»,- отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Черкесов.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, депутаты Госсовета Чувашии Николай Николаев и Андрей Марушин,начальник управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов,руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов, врио главы города Чебоксары Владимир Доброхотов, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Павел Литвиненко и Максим Варлашкин.

27 июня 2024

ChebLIFE