Состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

11 июня 2024 года, под председательством первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики Михаила Ноздрякова состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики и избрания на должность главы города Чебоксары в форме конкурса-испытания.

В конкурсе приняли участие 4 кандидата: Матвеев Александр Анатольевич, Малов Александр Евгеньевич, Доброхотов Владимир Анатольевич и Кириллов Владимир Николаевич.

После обсуждения результатов собеседований наибольшее количество голосов на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики набрали два кандидата. Окончательное решение будет принято Собранием депутатов.

27 июня 2024

ChebLIFE