Госсовет Чувашии отметил 30-летие

Как сообщил глава Чебоксар Владимир Доброхотов, он присоединился к поздравлениям в адрес Госсовета Чувашской Республики, который в минувшую пятницу отпраздновал 30-летие.

По его словам, семь депутатских созывов создали за три десятилетия прочный законодательный фундамент, основу социального благополучия и экономического развития республики.

«С Чувашией растёт, становится благоустроенным и красивым ее столица, город Чебоксары», - заявил мэр.

Медалью «В память о 555-летии г.Чебоксары» отмечен многолетний вклад в развитие муниципалитета председателя ГС ЧР Леонида Черкесова, поделился новостью сенатор РФ Николай Владимиров. «Опыт работы депутатом Чебоксарского городского собрания научил меня, что основная задача депутатов - принимать мудрые и взвешенные решения. Документы должны работать и приносить реальную пользу людям. Поэтому желаю депутатам верного служения выбранному делу. Пусть ваша работа служит процветанию города Чебоксары, и в ваш адрес чаще звучат слова благодарности от жителей!» - резюмировал глава города Владимир Доброхотов.

26 июня 2024

НТА-Приволжье