В юбилейный год в Чебоксарах рождаются новые семьи

Под звуки марша Мендельсона в отдел ЗАГС по Московскому району администрации города Чебоксары вошли счастливые молодожены.

Вячеслав и Наталья познакомились в социальных сетях. Вячеслав увидел профиль обаятельной девушки и решил написать. Молодые люди общались две недели, затем решили встретиться. Наталья предложила совершить пешую прогулку по мостам города Чебоксары.

«В тот день мы прошли километров 25, гуляли до позднего вечера, рассказывали друг другу истории», - признались в беседе.

Около двух лет Наталья и Вячеслав общались, а затем в Год семьи решили скрепить свой семейный союз.

С важным событием в жизни молодоженов поздравила руководитель управы по Московскому району г. Чебоксары Елена Романова.

Она отметила, что именно 2024 год является Годом семьи. Соответствующий указ издал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Желаю Вам, Вячеслав и Наталья, семейного благополучия, счастья, побольше детишек. В добрый путь, в долгую и счастливую семейную жизнь», - сказала Елена Витальевна и вручила букет цветов, памятную банкноту, которая выпущена к 555-летию города Чебоксары. Конечно, купюра не является платежным средством, но напоминает о главных достопримечательностях города на Волге.

31 мая 2024