В Чебоксарах подвели итоги социально-культурного проекта «В эфире – наследники Победы!»

В Чувашском государственном институте культуры и искусств в торжественной обстановке состоялся финал и награждение участников социально-культурного проекта «В эфире – наследники Победы!».

Инициатор проекта – Централизованная клубная система города Чебоксары.

Презентация видеожурнала «В эфире – наследники Победы!» стала кульминацией всей работы творческой команды участников проекта!

Проект объединил вокруг себя 10 школьных команд, а это более 150 человек из 5 муниципальных округов Чувашской Республики: городов Цивильск, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Чебоксары и пос. Кугеси Чебоксарского муниципального округа.

Ежедневно в течение недели в специальной группе «ВКонтакте» дети получали конкурсные задания в определённой последовательности и размещали их результаты.

По итогам всех испытаний награждены участники, призеры проекта. Победителем проекта стала команда «Миротворцы» Кугеського лицея пос. Кугеси. Дипломантами II степени признали команду «Патриоты 39» средней школы № 39 г. Чебоксары. Диплом за lll место получила команда «Я-Ты-Мы» гимназии № 1 г. Мариинский Посад.

По итогам голосования, в группе социальной сети зрительские симпатии завоевала команда «Миротворцы» Кугеського лицея пос. Кугеси.

«Победителем патриотического квиза» единогласно жюри определило команду «Патриоты 39» средней школы № 39 г. Чебоксары.

Гордитесь страной, верьте в будущее, сохраняйте историческую память и пусть завтрашний день принесет вам победы, удачи, открытия и новые свершения!

11 мая 2024