Квартальные уполномоченные проводят встречи с управляющими компаниями г. Чебоксары

В январе 2024 года в Чебоксарах введена новая муниципальная должность – квартального уполномоченного. К специалистам можно обращаться по различным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, организации и проведении мероприятий и т.д.

Основная цель их работы – наладить взаимодействие с местным населением, оперативно решать проблемы горожан.

Так, квартальный уполномоченный Леонид Федоров провел рабочее совещание с управляющими компаниями округа. На встрече присутствовал заместитель руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Юрий Константинов.

В округ квартального уполномоченного входят Московский проспект, проспект М. Горького, улицы Урукова, Анисимова, Пирогова, Б. Маркова, Гузовского, микрорайоны «Радужный», «Волжский-3».

Безусловно, горожан волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства: своевременная уборка закрепленных территорий, перемещение брошенных автотранспортных средств, организация экологических мероприятий по месту жительства.

«Необходимо оперативно реагировать на обращения граждан. Мы должны работать во взаимодействии на благо нашего города», - сказал Леонид Федоров руководителям управляющих компаний.

09 апреля 2024