В частном секторе г. Чебоксары проведены профилактические беседы о пожарной безопасности

Подобные встречи организованы по поручению главы города Чебоксары Дениса Спирина. Основная цель мероприятия – проверка соблюдения мер противопожарной безопасности в жилом секторе.

Начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и сотрудник администрации города Чебоксары Александр Жаров побывали в частном секторе.

Проверкой охвачены улицы Крылова, Красный Флот. В ходе рейда особое внимание уделено опросу граждан о проживающих лицах, ведущих асоциальный образ жизни.

Проведён обход 41 индивидуальных жилых дома, удалось пообщаться с 16 жильцами о мерах пожарной безопасности. Распространены памятки жильцам «Берегите жильё от пожаров», разработанные администрацией города Чебоксары.

30 марта 2024