Денис Спирин приглашает чебоксарцев принять участие в голосовании дизайн-проектов благоустройства города

В 2024 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет выполнено благоустройство:

Обиковского леса (3 этап), Юго-Западного бульвара и аллеи по ул.Максимова (1 этап).

Одним из условий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» является участие граждан в реализации проектов. C 15 марта текущего года проходит рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов общественных территорий, реализация которых будет проводиться в 2025 году.

Жителям города предложено определить дизайн-проекта благоусстройсва общественной территории Юго-Западного бульвара и аллеи по ул. Максимова (2 этап).

Необходимо привлечь 30% жителей города в возрасте 14 лет и старше, что составляет 64 тыс. человек.

Приглашаю вас принять активное участие в рейтинговом голосовании, отмечает глава Чебоксар Денис Спирин.

Вести ЧЕ