Выборы 2024

Уважаемые жители города Чебоксары!

17 марта третий день голосования.

Выборы Президента РФ - одно из важнейших мероприятий для всех граждан. Мы выбираем человека, которому доверяем свое будущее и будущее наших детей. Ждём вас на избирательных участках или приглашаем принять участие в дистанционном электронном голосовании! Важен каждый голос!

С уважением, глава города Чебоксары Спирин Денис Вадимович.

Участие в голосовании в самый первый день из трех и традиционным способом – на избирательном участке, принял первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель Региональной общественной приемной, сенатор РФ Николай Владимиров.

«С 15 по 17 марта у нас знаковое для страны голосование - выборы Президента России.

С супругой решили, что обязательно сходим на выборы всей семьей. Точно так же нас брали на выборы наши родители - и каждый такой поход был настоящим праздником. И вкусности печёные были, и концерты, а сейчас еще и электронные новинки добавились. Мой сын - второклассник, например, внимательно следил за каждым шагом процесса системы КОИБ.

Многие мои друзья голосуют дистанционно - тоже удобное нововведение этого года. Лично я проголосовал за сильную Россию, последовательное развитие страны, за будущее наших детей!» - поделился Николай Владимиров.

Вести ЧЕ