В администрации города Чебоксары отделом по реализации антикоррупционной политики проведено обучение

В ходе осуществление комплекса мероприятий по противодействию коррупции в администрации города Чебоксары отделом по реализации антикоррупционной политики проведено обучение.

В ходе встречи рассмотрены основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год), а также типичные ошибки при заполнении сведений.

В семинаре-совещании принял участие представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Михаил Федоров.

Подобные мероприятия проводятся по всему городу со всеми муниципальными служащими, отмечает глава города Денис Спирин. Для этого в городе Чебоксары разработан и утвержден комплексный план мероприятий, направленный на повышение качества предоставляемых муниципальными служащими и директорами подведомственных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в 2024 году (за отчетный 2023 год).

25 марта 2024

Вести ЧЕ