Найди меня, мама: детям нужна дружная и крепкая семья

Отдел опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по Московскому району администрации г. Чебоксары сообщает о двух детях-сиротах, которые временно, до решения дальнейшей судьбы, помещены в КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары» Минтруда Чувашии. Это сестра и брат: Анна (11 лет) и Егор (8 лет). Одинокая мать детей умерла, родственников, желающих взять их на воспитание, нет.

Уважаемые взрослые! Ребята нуждаются в вашей поддержке, защите и заботе о них со стороны близких людей. Всю информацию о детях можно получить в отделе опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по Московскому району администрации г. Чебоксары. Телефоны: 23-52-18, 23-52-29.