В Чебоксарах провели совещание с руководителями правоохранительных и надзорных органов

Руководитель управы по Московскому району администрации г. Чебоксары Сергей Ильин и прокурор Московского района г. Чебоксары Дмитрий Тимофеев провели совещание с руководителями правоохранительных и надзорных органов.

В первую очередь обсудили обстановку на административных участках. Об этом доложили руководитель Следственного отдела по Московскому району города Чебоксары Максим Журавлев, начальники отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары Марат Закиров и Денис Яичников.

Субъектам профилактики рекомендовано проводить беседы с подрастающим поколением о законопослушном поведении, безопасности в Интернете, пропагандировать здоровый образ жизни, активный досуг.

Начальник филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР – Чувашии Екатерина Федорова сообщила о работе с лицами, состоящими на учете, их 296. С учета сняли 8 человек, 18 поставлено на учет, 27 осужденных находятся под контрольным оборудованием.

В ходе координационного совещания обсудили вопросы зимнего содержания, профилактики пожарной безопасности и отравления угарным газом в жилом секторе, антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, работу по исполнению алиментных обязательств.

05 марта 2024