В Год семьи в Чебоксарах женился участник СВО

2024 год – Год семьи. В этот период в нашей стране проводится цикл мероприятий, направленный на популяризацию семьи и семейных ценностей.

Так, в отделе ЗАГС по Московскому району администрации города Чебоксары заключили свой семейный союз Роман Р. и Екатерина Б. Молодожены знакомы с детства, однако трогательные и трепетные чувства зародились, когда молодые люди узнали друг друга в популярной социальной сети. Это произошло 4 года назад.

С тех пор молодые люди стали дружить, затем поняли, что они готовы к созданию семьи и появлению на свет детей.

Специалисты отдела поздравили молодоженов, пожелали их семье крепкого здоровья, благополучия, тепла, любви, комфорта и уюта.

Вместе с официальным документом – свидетельством о заключении брака – жениху и невесте вручили сувенирную банкноту в честь 555-летия города Чебоксары (не является платежным средством).

Стоит отметить, что с начала  2024 года в Московском районе г. Чебоксары брак заключили 45 пар.

02 марта 2024