Селфи с Лео: женский баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта» приглашает на матчи

Эта предпраздничная неделя для представительниц спортивного сообщества выдастся жаркой. Впереди у женского баскетбольного клуба «ЧГУ-Атланта» ожидается серия домашних матчей.

29 февраля и 1 марта в 19.00 часов наши девушки сыграют с баскетбольным клубом «Юность» из Пензенской области.

На следующей неделе, 4 и 5 марта в 19.00 часов, на баскетбольном паркете подопечные Никиты Иванова встретятся с баскетбольным клубом «Самара».

Любители оранжевого мяча смогут посмотреть игру в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н. Ульянова (ул. Университетская, д. 38). Вход на матчи свободный.

Приглашаем поддержать чебоксарских спортсменок, тем более организаторы будут разыгрывать призы от социальных партнеров, отмечает глава города Денис Спирин.

Кстати, у «леопардовых» появился новый маскот. Это узнаваемый персонаж из кошачьего семейства – обаятельный Лео. Все зрители смогут сделать памятный снимок с героем.

Создание новых спортивных площадок, строительство крупных спорткомплексов и приобретение инвентаря для детских школ – эти и другие мероприятия регионального проекта «Спорт – норма жизни» реализуются в Чувашской Республике в рамках национального проекта «Демография»», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

29 февраля 2024

ChebLIFE