Чебоксарская школа №7 распахнула двери после капремонта

На днях в школе №7 в Чебоксарах завершился капитальный ремонт, что стало отличным подарком к 85-летию образовательного учреждения. Об этом глава города Денис Спирин рассказал в своём телеграм-канале.

В родные классы возвратились 833 чебоксарских школьника и уже приступили к занятиям.

Градоначальник подчеркнул, что строительство и ремонт школ и детсадов – одна из самых популярных и обсуждаемых в интернете. «В 2023 году через соцсети поступило и обработано более 140 вопросов жителей республики», - сообщил чиновник.

«Демографическая политика Российской Федерации направлена на увеличение продолжительности жизни населения, сокращение уровня смертности, рост рождаемости, регулирование внутренней и внешней миграции, сохранение и укрепление здоровья населения и улучшение на этой основе демографической ситуации в стране», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

23 февраля 2024

ГТРК Чувашия