Кирилл Мухин назначен замглавы Чебоксар

Как сообщил глава администрации Чебоксар Денис Спирин, на оперативном совещании 12 февраля он представил коллективу своего нового заместителя Кирилла Мухина.

На него в частности возложены обязанности руководителя аппарата. Согласно информации, он будет также ответственным за обеспечение единой политики администрации города в организационной, правовой, кадровой и хозяйственной сферах и организацию общественно-политической работы.

Отмечается, что ранее Кирилл Мухин был советником по вопросам молодёжи, возглавлял отдел по организации работы председателя городского Собрания депутатов.

«Надеюсь, его энергия, целеустремленность и организаторские способности послужат на благо города Чебоксары и горожан», - прокомментировал Денис Спирин.

НТА-Приволжье