Чебоксарцы стали участниками Единого дня профилактики пожарной безопасности

Еженедельно в жилом секторе г. Чебоксары проводится информационно-разъяснительная работа с населением по пожарной безопасности.

Данный вопрос находится на личном контроле главы города Чебоксары Дениса Спирина.

Так, начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и сотрудник администрации города Чебоксары Александр Жаров провели Единый день пожарной безопасности.

Проверкой охвачена улица Добролюбова. Специалисты напомнили жителям о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности при использовании электроприборов, дымоходов, печей.

Они обошли 50 индивидуальных жилых домов, удалось пообщаться с 17 жильцами о мерах пожарной безопасности и вручить памятки «Берегите жильё от пожаров».

16 февраля 2024