В счастливой семье Калининского района случилось долгожданное пополнение - двойня

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Мама!»,  двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление.

Радостное событие произошло в семье Павла и Юлии Ельмешкиных -  родились девочки-двойняшки.

27 января в отделе ЗАГС г. по Калининскому району администрации г. Чебоксары состоялась регистрация Александры и Полины. Девочки родились 26 января с разницей в одну минуту. Это уже третья двойня, зарегистрированная в районном ЗАГСе с начала года.

Желаем молодой семье Ельмешкиных крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

Напоминаем, по поручению главы города Чебоксары Дениса Спирина в столице Чувашии со стремительной скоростью развивается получение социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

«Демографическая политика Российской Федерации направлена на увеличение продолжительности жизни населения, сокращение уровня смертности, рост рождаемости, регулирование внутренней и внешней миграции, сохранение и укрепление здоровья населения и улучшение на этой основе демографической ситуации в стране», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

ChebLIFE