Основные акценты недели: «Лыжня России», зимнее содержание города Чебоксары

5 февраля руководитель управы по Московскому району администрации города Чебоксары Сергей Ильин провел рабочее совещание.

Прежде всего, обсудили работу городского хозяйства, вопросы обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе, реализацию национальных проектов на территории Московского района г. Чебоксары.

Сергей Ильин сообщил, что пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт планируется провести 10 февраля на территории спортшколы олимпийского резерва № 2 (ул. Пристанционная, 10 А).

Вопросы подготовки находятся на личном контроле главы города Чебоксары Дениса Спирина.

О зимнем содержании закрепленных территорий доложил заместитель руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Юрий Константинов.

Так, на закрепленных участках продолжается активная работа, задействовано 18 единиц специальной техники, 23 ручных ротора и 560 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений.

Заместитель руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Елена Романова напомнила о предстоящих мероприятиях текущей недели.

05 февраля 2024