Наши папы - молодцы

Совет отцов города Чебоксары инициировал праздник спорта, посвященный Году семьи.

«Пусть отцы будут гордостью для своих детей и примером для остальных», - отмечает глава города Чебоксары Денис Спирин. Так, в детском саду № 101 проведено спортивное мероприятие на свежем воздухе. Отцы вместе со своими детьми преодолели несколько этапов эстафеты и соревновались в скорости, ловкости и умении работать в команде. Ребята вместе со своими папами попробовали свои силы в «Керлинге» и «Биатлоне». Спортивный праздник зарядил не только активностью и хорошим настроением, но дал возможность заложить навыки здорового образа жизни. Все участники соревнований были награждены дипломами и подарками.Демографическая политика Российской Федерации направлена на увеличение продолжительности жизни населения, сокращение уровня смертности, рост рождаемости, регулирование внутренней и внешней миграции, сохранение и укрепление здоровья населения и улучшение на этой основе демографической ситуации в стране, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

31 января 2024