В Чебоксарах проверяют организацию дорожных работ в ночное время

Об этом сообщил глава города Денис Спирин в социальных сетях.

Продолжаем проверять организацию дорожных работ в ночное время. Сегодня ночью задействовано 15 КДМ, 4 снегопогрузчика, 1 ротор, 3 грейдера 3 фронтальных погрузчика, 29 самосвалов, 18 тракторов МТЗ, JcмB.

⚒Работы проходили по уширении улиц Ленинградская и Дзержинского, Московского проспекта с Октябрьского моста и по другим адресам.

Отмечу недостаточно налаженное взаимодействие служб по очистке заездов во дворы, по причине чего поступает много жалоб на невывоз мусора из отдельных дворов по ул. Гайдара и Франко, Эгерского бульвара и Шумилова, Миттова и Эльгера, Гузовского, Короленко, Гладкова.

По этим адресам необходимо усилить совместную работу, чтобы региональный оператор ТКО обеспечил оперативную уборку мусора, написал он.

29 января 2024

Вести ЧЕ