Вопросы зимнего содержания улиц обсудили с руководителями управляющих компаний г. Чебоксары

Данный вопрос находится под личным контролем главы города Чебоксары Дениса Спирина. Ответственными лицами регулярно проводится осмотр закрепленных территорий, рекомендовано постоянно контролировать работу служб на дорогах в зимний период, обратить особое внимание на тротуары и подходы к социальным объектам.

Именно с этой темы началось совещание с руководителями управляющих компаний. Встречу провел глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин.

Затем рассмотрели кандидатуры для участия в ежегодном общегородском смотре-конкурсе «Дом образцового содержания». Определены номинации многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет, от 6 до 15 лет и от 16 лет и выше.

Итоги станут известны в канун профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Его традиционно отмечают в третье воскресенье марта.

Помимо этого, рассмотрели предварительный план ремонта магистральных тротуаров в 2024 году, вопросы перемещения автотранспортных средств, препятствующих работе коммунальных служб, демонтажа новогоднего оформления.

26 января 2024

ChebLIFE