В Чебоксарах объявлен ежегодный конкурс видеоклипов «ПРОкачай Хит»

В столице Чувашии по поручению главы города Чебоксары Дениса Спирина реализован план новогодних и рождественских мероприятий. Жители и гости нашего города приняли участие в концертных программах, театрализованных представлениях, акциях, конкурсах, мероприятиях по месту жительства. Организаторы постарались подарить неповторимую атмосферу праздника.

В канун Старого Нового года Дворец культуры «Салют» при поддержке администрации города Чебоксары объявил ежегодный городской конкурс видеоклипов «ПРОкачай Хит».

Основная цель – выявление талантливых жителей, развитие эстетического вкуса.

Традиционно чебоксарцы собирают недавние воспоминания о прошедшем празднике, рассказывают аудитории, какие обычаи существуют у них, поют песни, танцуют, делятся положительными эмоциями.

Определены номинации конкурса:

- «Соло-хит» - индивидуальные ролики;

- «Хит с друзьями» - видеоролики, снятые в кругу друзей;

- «Семейный Хит» - видеоролики с членами семьи;

- «Хит-декор» - ролики с использованием оригинальных декораций.

Участникам предстоит выложить в личном профиле в социальной сети «Вконтакте» видеоклип под популярную новогоднюю песню с использованием хештегов конкурса #PROкачайХит2024 и #Салют2024

Заявки на участие принимаются с 12 по 19 января на адрес электронной почты: salut.konkurs@mail.ru

Члены жюри планируют оценивать работы по следующим критериям: наличие звукового сопровождения, видеоэффекты, оригинальность, глубина раскрытия тематики, общее эмоциональное восприятие и т.д.

Всем конкурсантам на адрес электронной почты будет направлен сертификат об участии. Победители награждаются дипломами.

Желаем творческого успеха, ярких идей!

26 января 2024

ChebLIFE