Обильные осадки вносят свои коррективы в работу управляющих компаний столицы

Все силы служб ЖКХ города Чебоксары направлены на уборку снега

Обильные осадки вносят свои коррективы в работу управляющих компаний столицы. Звуки тракторов не умолкают с глубокой ночи, а дворники ответственно расчищают там, где не может пройти техника.

На данный момент в Калининском районе г. Чебоксары задействовано 27 единиц техники. В первую очередь рабочие по комплексной уборке стараются расчищать тротуары, лестницы, приподъездные территории, автомобильные парковки и подходы к социально значимым учреждениям. Об этом сообщается в пресс-релизе Администрации Калининского района города Чебоксары.

Однако повсеместно проводить уборку снега мешает личный транспорт, расположенный вдоль тротуаров и на гостевых парковках. Просим всех автолюбителей оказать содействие коммунальным службам и на время убрать свои машины с мест расчистки.

Оперативная уборка снега, расчистка дворовых территорий и улично-дорожной сети находится на особом контроле главы города Чебоксары Дениса Спирина.

22 января 2024

ChebLIFE