Во Дворце творчества прошла акция «Елка желаний»

В канун долгожданного праздника, пропитанного волшебством и хвойным ароматом, наполненного чувствами любви и дружбы, ожиданием подарков, сувениров и поздравлений дорогих и близких вам людей во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары традиционно проходит праздничное мероприятие - Всероссийская акция «Ёлка желаний». Ежегодно здесь собираются неравнодушные граждане, готовые безвозмездно творить добрые дела.

В канун Нового 2024 года заветный «шар желаний» сняли с новогодней елки замечательные волшебники – временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Денис Вадимович Спирин, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Алексеевна Николаева, а также руководители учреждений и предприятий столицы. Немало желаний ребят исполнится благодаря этим настоящим волшебникам!

А одно желание исполнилось уже 26 декабря! Это желание обучающихся и сотрудников Дворца творчества: иметь в учреждении современный лекторий. Почетные гости праздника приняли участие в торжественном открытии лектория и вместе с командами ребят из детских объединений учреждения обсудили, какие слоганы можно разместить на стенах нового лектория.

«Елка желаний» приносит радость и счастье в предновогодние дни тем, кому это особенно нужно. Очень приятно, что в нашем городе столько настоящих волшебников, которые помогают исполнять детские мечты! С наступающим новым годом! С благодарностью, добрым словом вспоминаем старый год и с уверенностью смотрим в новый. Пусть 2024-й откроет новые возможности и исполнит сокровенные желания - личные и трепетные, небольшие и масштабные!

16 января 2024

ChebLIFE