Чебоксарские власти выставили на аукцион свой автопарк

Четыре автомобиля, находящиеся в муниципальной собственности города Чебоксары, выставлены на торги, которые состоятся 28 декабря.

Три иномарки — TOYOTA, KIA, NISSAN — и отечественный УАЗ будут проданы на аукционе, о чем сообщается на сайте городского комитета по управлению имуществом.

Все машины имеют солидный стаж эксплуатации. Самый молодой из автомобилей — 2010 года выпуска, а самый пожилой — 2006-го. Начальная цена каждого лота — от 500 тысяч рублей до 50 тысяч.

И. о. главы города Денис Спирин считает, что это хорошая возможность для тех, кто желает обзавестись авто от администрации города «по вполне демократичным ценам».

В своем телеграм-канале Денис Вадимович сообщил, что автопарк городской администрации скоро пополнится экологичным видом транспорта — четырьмя электромобилями.

«Еvolute собираются в России, не требуют замены масла, фильтров и других расходников», — перечислил преимущества новых машин Денис Спирин.

15 января 2024

Вести ЧЕ