В ТОС г. Чебоксары проходят мероприятия, посвященные встрече Нового года

Под руководством главы города Чебоксары Дениса Спирина разработан план мероприятий в честь празднования Нового года и Рождества. Городские улицы, общественные пространства облачились в яркий декор, радуют прохожих необычными инсталляциями, арт-объектами, в городе создана неповторимая атмосфера волшебства.

По месту жительства организована культурно-массовая программа для местного населения. Активисты территориальных общественных самоуправлений Московского района г. Чебоксары провели ряд предновогодних мероприятий.

К примеру, старшее поколение пригласили в клуб деревни Чандрово. Председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала жителям населенного пункта крепкого здоровья, благополучия, успехов, процветания, мира, добра.

Творческие коллективы клуба разнообразили праздничный вечер, вышли на сцену с интересными номерами, надели концертные костюмы. Артистам подпевал весь зал.

Интерактивную программу продолжили главные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка – занимательными конкурсами.

У лесной красавицы установили открытый микрофон. Каждый житель смог поздравить друзей и соседей с приближающимся праздником.

В эти дни представители общественности и депутатского корпуса чествуют актив ТОС Московского района г. Чебоксары с наступающим Новым годом. К слову, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров, Николай Николаев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Кригер уже поздравили жителей своего округа.

29 декабря 2023
2023,