Счастливое детство: перед Новым годом исполняются мечты юных чебоксарцев

2023 год прошел под эгидой Года счастливого детства. Данная инициатива принадлежит Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву.

В начале декабря в Московском районе г. Чебоксары объявили традиционную предновогоднюю акцию «Любимая игрушка малышу». Отрадно отметить, что в этом году к ней присоединились организации города Чебоксары. Среди них: учреждения образования, градообразующие предприятия, агентства недвижимости, консалтинговые фирмы, индивидуальные предприниматели.

Общими усилиями удалось собрать десятки сладких подарков, канцелярских принадлежностей, мягких игрушек для детей, нуждающихся в защите государства.

Вместе с организаторами – сотрудниками администрации Московского района г. Чебоксары – социальные партнеры благотворительной акции исполнили мечты ребят из семей, находящихся в социально опасном положении, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

«Дети – это наше будущее, им нужны наша любовь и забота, тепло и уют. Пусть у каждого ребенка в канун Нового года сбудется заветная мечта. Пусть дети пишут письма Деду Морозу и верят в человеческую доброту, искренность, почувствуют неравнодушие, милосердие и участие», - говорят участники ежегодной благотворительной акции «Любимая игрушка малышу».

28 декабря 2023