У «Ёлки желаний» сбываются мечты чебоксарских школьников

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт Всероссийской акции «Ёлка желаний». Подобное мероприятие проводится ежегодно и призвано подарить радость и ощущение новогоднего волшебства юным жителям нашей большой страны.

Примеру национального лидера следуют во всех регионах. Сотни неравнодушных людей успели исполнить сотни детских желаний.

Так, к примеру, в Чебоксарах набирает обороты Всероссийская акция «Ёлка желаний». Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин снял шар, который подписала ученица средней школы № 45 г. Чебоксары.

Третьеклассница Даша попросила у Деда Мороза мягкую интерактивную игрушку – собачку с поводком. Девочка любит домашних животных, особенно ей нравятся сибирские хаски.

Сегодня, 27 декабря, Сергей Ильин вручил Даше долгожданный подарок, озвученный в рамках благотворительной акции. Он пожелал девочке крепкого здоровья, хороших отметок, новых знаний, благополучия и удачи.

«Для меня Новый год – долгожданный и весёлый праздник. Дед Мороз в это время исполняет наши мечты и дарит подарки. Я рада, что моя мечта сбылась. Спасибо!», - сказала Даша.

Новый год,