Чебоксарское АО «Дорэкс» получило восемь тракторов

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, в АО «Дорэкс» закуплено восемь тракторов МТЗ-622.

Согласно информации, новая техника оснащена компактным гидроповоротным отвалом. Отмечается, что маневренный трактор без труда разворачивается в стеснённых городских условиях, быстро проходит тротуары, на пару вычищая асфальт и плитку.

В связи с этим, как обратил внимание градоначальник, на дорожном предприятии открыты вакансии водителей.

«Если вы тот самый человек, который точно знает, а главное, сумеет сделать чебоксарские дороги и тротуары, на зависть всем, самыми чистыми,- тогда ждем вас на работу! Воспользуйтесь шансом сделать окружающий мир чище, а людей добрее», - обратился он к «диванным критикам»

С условиями вакансий можно ознакомиться на сайте предприятия.

Также ранее сообщалось, что автопарк мэрии пополнился четырьмя электромобилями. При этом на аукцион выставлены три автомобиля, которые прослужили 15 и более лет.

Напомним, в ноябре в АО «Дорэкс» поступили три новые единицы дополнительного прицепного оборудования. Пескоразбрасыватели ПРК-2 ярославского производства, работающие в паре с тракторами МТЗ, приобретены для обработки противогололёдными материалами на тротуаров.

НТА-Приволжье