Сотрудники градообразующего предприятия г. Чебоксары присоединились к эстафете добрых дел

Сегодня, 26 декабря, в администрацию Московского района г. Чебоксары пришли сотрудники АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». Добрые друзья, постоянные участники присоединились к новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу».

Заводчане, активисты женсовета, совета работающей молодежи, профсоюзной организации предприятия в преддверии Нового года собрали сладкие подарки, мягкие игрушки.

«Мы не могли остаться в стороне от добрых дел. Буквально вчера прочитали в социальных сетях, что Дед Мороз и Снегурочка отправятся отвозить подарки в рамках благотворительной акции. Взяли все собранные вещи и привезли организаторам. Пусть у детей нашей большой страны будет крепкое здоровье и много поводов для радости», - отметила лидер женского движения градообразующего предприятия Евгения Егорова.

Мы очень рады, что с каждым годом появляется все больше людей, желающих принести радость детям, которым так нужны любовь, душевная теплота и внимание.

Администрация района выражает огромную благодарность всем социальным партнерам традиционной акции. Мы очень надеемся, что ни один ребенок в этом году не останется без подарка. И помните, что вся радость жизни умещается в улыбке ребенка.

26 декабря 2023
Новый год,