В Чебоксарах по месту жительства проходят новогодние праздники для горожан и гостей столицы

В Чебоксарах по месту жительства проходят новогодние праздники для горожан и гостей столицы

Новый год – долгожданный праздник, который традиционно отмечают с семьей, родными и близкими людьми.

Напомним, что под руководством временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Дениса Спирина подготовлена культурно-развлекательная программа для жителей и гостей столицы. Среди них: театрализованные представления, интерактивные программы, творческие конкурсы, дворовые праздники.

Уже сейчас по месту жительства проводят дворовые праздники с участием депутатского корпуса, активной общественности и чебоксарцев.

В минувшие выходные в микрорайоне «Волжский-3» было радостно и весело. Новогоднее настроение подарили Дед Мороз, Снегурочка и Чебурашка.

Задолго до начала праздничных мероприятий управляющая компания микрорайона украсила главные атрибуты зимнего сезона – пушистые ели, украсила яркими огнями и установила тематические арт-объекты.

В самом центре микрорайона – на Приволжском бульваре – собрались дети и их родители. Вместе с аниматорами юные жители города на Волге водили хоровод, пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах. В интерактивной программе были задействованы все без исключения.

Дед Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям сладости.

«Коллектив управляющей компании «Волжский-3» с большим удовольствием организовывает такие мероприятия для наших жителей. В преддверии Нового года желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, тепла и добра», - отмечают инициаторы праздника.

На этом мероприятия к Новому году и Рождеству не заканчиваются, впереди – длинные выходные. Конечно, для чебоксарцев и гостей столицы подготовлена культурно-массовая программа. Следите за городской афишей!

 



25 декабря 2023
15:34
Новый год,
2023
Поделиться