В Чебоксарах назвали победителей и призеров профессионального конкурса «Лучший дворник»

В Чебоксарах назвали победителей и призеров профессионального конкурса «Лучший дворник»

Ежегодно с ноября по март в Чебоксарах выбирают отличившихся представителей профессии, рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений. Основная цель – качественное содержание закрепленных территорий в зимний период, поддержка и стимулирование человека труда.

Сегодня, 25 декабря, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось оглашение победителей и призеров конкурса «Лучший дворник Московского района г. Чебоксары». Предварительно специальная комиссия осмотрела дворовые территории конкурсантов. Заявки поступили от нескольких управляющих компаний по улицам Гражданская, Сельская, Эльгера, М. Горького, Эльменя и Приволжскому бульвару.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин назвал имена победителей и призеров. Первого места удостоена Вера Павлова из управляющей компании «Волжский-3». Вера Михайловна содержит в чистоте и порядке дом № 6/10 по Приволжскому бульвару.

Елена Иванова заняла второе место с надлежащим содержанием дома № 70 по улице Гражданская. На церемонии Елена Александровна присутствовать не смогла по состоянию здоровья. Заслуженную награду передали через руководителя управляющей компании «Вертикаль» Светлану Лясину.

Елена Гаврилова из управляющей компании «КВАН» стала обладателем третьего места. Елена Евгеньевна убирает два многоквартирных дома № 39/2 и 39/3 по улице Сельская.

«Спасибо за Вашу кропотливую работу. Объезд территорий показал, как Вы качественно содержите участки, как ответственно подходите к своему делу. Мы увидели чистые тротуары, входные группы, Вы создаете комфорт и уют во дворах», - сказал Сергей Ильин.

Затем вручил дипломы, а вместе с ними и денежные сертификаты. Победителям выплатят 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье – 10 тысяч рублей.

«Сегодня в Чебоксарах идёт снегопад. В такие дни мы стараемся выходить до начала рабочего дня. Если нужно, мы готовы прийти на помощь: убрать снег, гололёд. Хотя нас сегодня пригласили на подведение итогов конкурса, мы в первую очередь с утра убрали свои участки. Снегопад всё ещё идет, а это значит, что мы снова пойдем за работу. Стараемся не копить снег, а убирать своевременно», - поделилась победитель декабрьского этапа Вера Павлова.



25 декабря 2023
11:42
2023
Поделиться