День Конституции в Чебоксарах: вручение паспортов и диалог с властью

12 декабря, администрация города Чебоксары совместно с МВД по Чувашской Республике провели торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции России.

В ходе мероприятия были вручены первые паспорта граждан РФ активистам Российского движения школьников. Свои заслуженные награды получили победители конкурса «Здоровый город», который был организован Молодежным правительством администрации города Чебоксары.

Главным событием стал нетворкинг на тему добровольчества, сбора гуманитарной помощи для участников СВО.

Студенты и школьники смогли задать свои вопросы Анастасии Спириной, заместителю председателя Союза женщин Чувашии, Ольге Чепрасовой, заместителю главы администрации по социальным вопросам, Александру Генералову, старшему специалисту отдела кадров МВД по Чувашской Республике. Денис Спирин провел разговоры о важном с учениками 36 школы.

ChebLIFE