Акция «Любимая игрушка малышу» завершается: желающих помочь детям становится больше

Предновогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» на этой неделе завершается. Она направлена на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей, нуждающихся в защите государства.

Напомним, что подобное мероприятие носит регулярный характер и приурочено к Году счастливого детства. Именно под этой тематикой прошёл весь 2023 год.

Отрадно отметить, что желающих помочь нашим юным жителям становится всё больше. В администрацию Московского района г. Чебоксары заглянули руководители агентства недвижимости и аудиторско-консалтинговой группы. Сотрудники чебоксарских организаций подготовили для ребят сладкие подарки и пожелания исполнения желания в следующем 2024 году.

Уже завтра, 26 декабря, новогодние подарки получат дети, проживающие в замещающих семьях района, ребята, проживающие в социально незащищённых семьях, из рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация Московского района города Чебоксары выражает огромную благодарность всем участникам предновогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» за теплоту вашей души и заботу о юных жителях города.