Учреждения образования г. Чебоксары присоединились к акции «Любимая игрушка малышу»

2023 год – Год счастливого детства. Данная инициатива принадлежит Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву.

В канун Нового года в Московском районе г. Чебоксары проходит ежегодная благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Данная акция организована с начала декабря, ее цель – помочь детям, нуждающимся в защите и поддержке государства.

Мы рады сообщить, что в этом году присоединились старые друзья, учреждения образования г. Чебоксары.

На этой неделе сотрудники детского сада № 204, средней школы № 2 г. Чебоксары принесли сладкие подарки, мягкие игрушки, канцелярские принадлежности, книги.

В канун Нового года детишки, проживающие в замещающих семьях района, ребята, проживающие в социально незащищённых семьях, получат долгожданные сюрпризы из рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация Московского района города Чебоксары выражает огромную благодарность всем участникам благотворительной акции за теплоту вашей души и заботу о юных жителях города.

22 декабря 2023